Количество подключённых динамиков к магнитоле

Линар Тимергалин Ученик (94), открыт 2 недели назад
К магнитоле было подключено 4 динамика, я отсоединил 2 задние и запитал их от усилителя, мне показалось что передние стали громче играть. Вопрос в том влияет ли количество динамиков подключённых напрямую к магнитоле на их звук?
5 ответов
Dr.PST Оракул (83989) 2 недели назад
естественно, на их работу тратилась моща УМ
Иван Супрун Гуру (4859) 2 недели назад
показалось просто,если наушник включить,динамики выключаются ,и моща должна ломать наушники,по вашей логике?
Палпутин Искусственный Интеллект (141379) 2 недели назад
Да незначительно могло стать громче из-за изначальных проблем с питанием
Лёха Мыслитель (9054) 2 недели назад
В целом в магнитоле немного разгрузилась цепь питания. Изменения в громкости будут ничтожные, не ощутимые на слух. Так что вам скорее всего так показалось.