Как и где можно на 100% определить оригинальность футболки пума ?

Дмитрий Морозов Ученик (202), открыт 2 недели назад
Где найти такой сайт или способ
5 ответов
Есипёнок Просветленный (26479) 2 недели назад
Намочить, если впитывает влагу полностью - значит натуральный хлопок. Если не впитывает - синтетика, плохая короче.
Арнольд Шмидт Знаток (268) 2 недели назад
если на пуме есть российские надписи то это паль
Александр Сергиенко Ученик (171) 2 недели назад
Осмотрите футболку с изнанки. Фальсификат может быть изготовлен из некачественной ткани, которая полиняет после первой же стирки. Если вам попалась особо грубая подделка, она вполне может покрасить руки даже на ощупь. Контрафакт выдают неровные швы, непрочные нитки, свисающие на концах строчек и неаккуратно обработанные края.
climate Профи (857) 2 недели назад
При покупке футболки Puma в официальных магазинах бренда или у доверенных партнеров можно быть уверенным в ее оригинальности.

Проверить оригинальность футболки Puma можно также на сайте бренда, где можно ввести уникальный штрих-код или номер серии, указанный на бирке или упаковке изделия.

Приобретая футболку Puma на онлайн-площадках, необходимо проверить рейтинг и репутацию продавца, а также прочитать отзывы покупателей.

Обращайте внимание на качество изготовления футболки, нашивки, швы и бирку с логотипом Puma - все эти детали должны быть идеальными и без недочетов.

В случае сомнений в подлинности футболки Puma, можно обратиться в официальный сервис поддержки бренда, чтобы уточнить все нюансы или сделать запрос на проверку оригинальности изделия.