Здравствуйте , пытаюсь добавться в игру Архейдж на каптче виснет что делать?

Сергей Кононенко Ученик (87), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
пытаюсь добавться в игру Архейдж на каптче виснет что делать пробую с другого ПК тоже самое пошел до друга и у него тоже глюк. Яндекс браузер как основной.
Дополнен 2 недели назад
Перезагрузи Компьютер Или Интернет - не помогает.
3 ответа
Глеб Кулапин Профи (833) 2 недели назад
Поиграй в другую, игра сломана, код виснет
Matvey Bot Знаток (251) 2 недели назад
Перезагрузи Компьютер Или Интернет
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134225) 2 недели назад
Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы с капчей при попытке входа в игру ArcheAge, вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. **Очистите кеш и cookies в вашем браузере.** Иногда старые данные могут мешать загрузке капчи.
2. **Попробуйте использовать другой браузер.** Некоторые браузеры могут лучше справляться с капчами, особенно если они обновлены до последней версии.
3. **Отключите блокировщики рекламы и другие плагины.** Иногда они могут конфликтовать с капчей.
4. **Убедитесь, что в вашем браузере включен JavaScript и он не блокируется.** Капча может требовать активного JavaScript для корректной работы.
5. **Попробуйте подключение через другую сеть.** Иногда проблемы могут быть связаны с IP-адресом или настройками вашего интернет-соединения.

Если ничего из этого не помогает, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры ArcheAge. Они могут предложить более конкретные решения, связанные с вашим аккаунтом или техническими особенностями игры.