Покажите мне к-поп песню лучше, чем опа гангам ста

Ваня Меркушев Знаток (261), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Кроме psy
15 ответов
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90355) 2 недели назад
Любая. Ну ладно, почти, всё таки есть треки и похуже.
американ сандвичМудрец (12156) 2 недели назад
ксропера спросить забыли
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90355) Его Преосвященство, тупого хейтера мнения не спрашивали, свободен
Tanya Kel Мудрец (13539) 2 недели назад
их слишком много
Саша .Ученик (118) 2 недели назад
ХАХАЗА0П0ЗПХПХПХП0АХ0ПЗА если брать маштабы то опа Гант стайл заработал больше денег и просмотров
Ваня Меркушев Знаток (261) Саша ., по факту. Унизил кейпопершу
Jung Soo Jung my loveМудрец (10878) 2 недели назад
ТААААНЯЯЯ ОТМЕНАААА

Джихан походу покрасила волосы к кб (это не точно, но Джимин перекрасилась в голубой, так что вероятно), так что ты не сможешь теперь её отличать х(
Tanya Kel Мудрец (13539) Jung Soo Jung my love, О НОУ ну ладно, я в принципе начинаю их различать (:
Fred TentaklЗнаток (253) 1 неделю назад
судя по аве всё ясно
Tanya Kel Мудрец (13539) Fred Tentakl, согл твоя ава кринж
Димон Пон Ученик (126) 2 недели назад
такой нет
Владислав КургановУченик (94) 2 недели назад
Согл нет ничего лучше чем опам нам наметил
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3307) 2 недели назад
Tell me — wonder girls
Я не про просмотры и деньги, а про звучание.

(Лично мое мнение)
Sh1ro Ученик (203) 2 недели назад
нет такой,опагаманстайл это легенда легенд и никакой BTS или STRAY и близко не стоят,говорят что опагаманстайл это второй гимн страны
Владимир ПлюснинПрофи (757) 2 недели назад
эта песня гимн страны для геймеров и игроманов, но нормальные люди скажут, что гимн только один, а всё остальное это просто песни
aaaaaalex_ Профи (747) 2 недели назад
нет таких. все, кто пишет, что есть - помешанные южнокорейские сектанты
⠀ ⠀ Ученик (237) 1 неделю назад
опагангнамстайл оп оп оп оп гангнамстайл оп оп оп оп оп опа гангнаймстайл
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Знаток (387) 1 неделю назад
Послушай "Still D.R.E" лучше, чем вся эта xyina