Какие сальники и пыльники поставить на motolend xr 250 lite подскажите размер

Серёжа Диченсков Ученик (95), открыт 2 недели назад
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839611) 2 недели назад
никогда ничего не покупай для авто и мото не сняв, все равно побежишь еще 3 раза в магазин, а сняв, можно и принести продавцу
Иван Супрун Гуру (4859) 2 недели назад
сними,привяжи сальник веревочкой к ключам, чтобы не потерять и в магазин или сфоткай и в поиск по картинке,выдаст размер,где купить и как зовут продавца в мотомагазине))
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
у всех motolend xr 250 lite и кинулись тебе отвечать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346159) 2 недели назад
Смотря куда , на двигатель или на колеса? А может в прогрессию?
Или угадать надо?