Причины боли в голове..?

Пусто Все Ученик (1), открыт 2 недели назад
12 ответов
Helga Wolf Просветленный (36282) 2 недели назад
чаще всего это просто остеохандроз, особенно если голова кружится
Виталий Солодовников Профи (618) 2 недели назад
Любой стресс, спазм мышц шеи, спазм сосудов
olga Оракул (94821) 2 недели назад
причин может быть много - от аневризм до простой усталости
Феодал ЗОЖник Гуру (3321) 2 недели назад
Столбняк, менингит, энцефалит, полиэмилит, менингоэнцефалит, различные энцефалопатии или же эпилепсия, бореллиоз, чума или лихорадка да много что может быть, я не врач.
Матвей Агеев Ученик (115) 2 недели назад
могут быть спазмы, например на погоду
Давидка Лаймов Профи (612) 2 недели назад
Мигрень, опухоль мозга, инсульт, внутричерепное давление, гипертония, перегрузка, солнечный удар, сотрясение мозга, пробуждение после потери сознания, пробуждение после наркоза, киста головного мозга и высокое давление
Алёна Болдырева Гуру (2625) 2 недели назад
сосудистый спазм и венозный застой, проявляются по разному.
natasha * Мастер (1339) 1 неделю назад
спазмы, мигрень, магнитные бури - куча разных вариантов. Мне помогает от головной боли ревалгин. Действует быстро