Своровали КрЕдитную карту

Владислав Мосьпан Ученик (96), открыт 2 недели назад
Человек своровал мою кредитку, я ее заблокировал. Могу ли я отследить его попытки оплаты в магазинах и потом накатать заявление?
5 ответов
Лина Никинова Мастер (1619) 2 недели назад
Через приложение можно посмотреть покупки,если нету иди в банк
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269587) 2 недели назад
Которые он успел совершить -- да, после блокировки надо уже в техническом отделе банка запрашивать логи, это сложнее будет.
Владислав МосьпанУченик (96) 2 недели назад
Он сделал онлайн покупку. Как мне вернуть деньги и куда обращаться подскажи пожалуйста.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269587) Владислав Мосьпан, В сбере можно через ЛК отменить онлайн-платежи за некоторое время. Может и в вашем банке это предусмотрено.
Владислав МосьпанУченик (96) 2 недели назад
Пишет, что операция была совершена оффлайн. Я живу в России
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269587) Владислав Мосьпан, да хоть оффлайн, но проверка ключа должна была по сети пройти, вот и можно узнать, какой терминал запрашивал эту проверку. Но это уже не из выписки, а у технического отдела.
Владислав МосьпанУченик (96) 2 недели назад
Потом еще была попытка оплаты метро в центре Москвы