Соглашаться ли на работу?

Сергеева Елена Ученик (9), открыт 2 недели назад
Мне 17, нужны свои деньги. Сегодня появилась вакансии уборщицы в моем подъезде. Тупо раз в месяц мыть полы во всем подъезде и ещё раз подметать за 3000. Соглашаться или нет? Мне перед школой как раз это будет.
7 ответов
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149754) 2 недели назад
Один раз в месяц? Что за бред?
Сергеева ЕленаУченик (9) 2 недели назад
Раз в месяц выслать полы, раз в месяц протереть пыль и подмести. Все
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149754) Сергеева Елена, А ты уверена, что тебя не кинут? Я рекомендовал бы уточнить, откуда появилась эта вакансия. Далее, как твоя работа будет оформлена документально. Я ведь тоже могу предложить тебе работу дворникаь за 20 т.р., а ты будешь раз в неделю подметать двор. Только ты уверена, что я тебя не обману?
_ Искусственный Интеллект (769296) 2 недели назад
Никто тебя в учебное время на работу не возьмёт. Да и время на уборку уйдёт минимум пару часов.
Сергеева ЕленаУченик (9) 2 недели назад
У меня знакомый в 13, дворником работает. Сомневаюсь, что никто не возьмет
_ Искусственный Интеллект (769296) Сергеева Елена, Смешно)
Васа Искусственный Интеллект (243344) 2 недели назад
Да соглашайся. Но будь готова к тому, что как только узнают, кто уборщица и где она живёт, начнётся веселуха.
Helga Wolf Просветленный (36484) 2 недели назад
фигасе, тут даже я б согласилась
user user Оракул (59501) 2 недели назад
3000 за один раз это нормально.
Это не зашквар никакой...
Серёжа Искусственный Интеллект (116017) 2 недели назад
Конечно соглашайся, но только точно узнай, не кидалово ли это.