Почему рабу много не надо почему его все устраивает?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509796), закрыт 6 дней назад
Дополнен 2 недели назад
Кость кинул и он уже счастлив
Лучший ответ
ИБ Мыслитель (9676) 2 недели назад
Потому что таков путь. Обретение воли - самый сложный процесс, это работа внимания. Так мы постигаем себя и вселенная постигает саму себя. Пока что мы в ауте
Остальные ответы
sherlock holmes Оракул (74882) 2 недели назад
Почему именно рабу?
Индусу то же..ничего не надо..
Лишь бы индуизм, любовь и дети.
Тут больше от происхождения зависит..
Неизвестно кем был раб, до рабства
Балбес, композитор Оракул (75789) 2 недели назад
Потому что он свободен от всего.
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 2 недели назад
А у раба нет выбора. Он не может сменить хозяина или как-то изменить условия своей жизни.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509796) 6 дней назад
Раб не захочет ничего менять
Его все всегда устраивает
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) Sergey Semechkin, Да-да, побеги и восстания рабов были вызваны именно их нежеланием что-либо менять.