Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Практика, неприятная ситуация

KotS Sigaretoi Мастер (1768), открыт 2 недели назад
Учился я себе спокойно на 1 курсе, всё было супер, но вот начилась практика и мне дали задание. Составить отчёт со структурой и экономическими показателями завода одного. Только вот в чём загвоздка. Я этот завод в глаза не видел, в инете нет ничего. Только 6 учредителей, капитал 10 000 рублей и сайт завода, где нет ни***. А мне 30 страниц за 2 дня написать надо. У одногрупников такая же ситуация. У всех разные заводы, у всех нет никакой информации и из 60 человек пока что сделал 1. У него на сайте были расписаны цеха, конвейеры и прочее гавно. Я спрашивал, что мне делать, понемногу собрал всякие экономические данные и у меня вышло 10 страниц. Как я могу писать структуру завода, если о нем ниче нет? Меня отправляют "Лучше искать". Консультаций нет никаких больше, у всей группы нет ничего. Что будет и как выкручиваться? Была бы теория какая-нибудь я бы спокойно сам написал. Я даже купить ничего не могу, потому что никому этот ****ый завод не сдался, никто о нём не знает. Какие у меня перспективы
4 ответа
Феодал ЗОЖник Гуру (3322) 2 недели назад
1 нормальный и 59 дал бо е б ов что за колледж то такой
KotS SigaretoiМастер (1768) 2 недели назад
У того парня на сайте завода вся информация есть. Какие цеха, отделы, руководители, что производит. А у меня только контакты и ассортимент из 5 видов сухоструйного песка какого-то. Всё, больше ничего
Феодал ЗОЖник Гуру (3322) KotS Sigaretoi, ладно понятно, я тупой дебил, как и 99% пользователей ответов, так что не чем тебе мегамозгу-супергению не помогу.
Charlie Dibble Оракул (69603) 2 недели назад
Напиши на электронку заводу, что ты студент. Проводишь исследование. Тебе надо то и то. Может, если инфа не сверхсекретная, пойдут навстречу и вышлют.
Евгения Мастер (1066) 2 недели назад
Погугли какие структуры впринципе существуют и какие экономические показатели бывают, собери все имеющиеся данные о своем заводе и придумай остальные необходимые данные на основе существующих таким образом, чтобы выглядело логично. Попроси единственного человека, который сделал, показать свою работу, чтобы понять как примерно её оформить и какие данные он нашёл.
KotS SigaretoiМастер (1768) 2 недели назад
у меня только контакты и ассортимент из 5 видов сухоструйного песка какого-то. Всё, больше ничего
Евгения Мастер (1066) KotS Sigaretoi, погугли виды структура и показателей и выбери из них что-то подходящее. Грубо говоря придумай свой завод
Садовник Искусственный Интеллект (221910) 2 недели назад
В книге экономический анализ можно посмотреть.