Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Булл в школе

Милана Микас Ученик (57), открыт 2 недели назад
у меня одноклассницу один пацан из класса всегда подкалывает и обзывает, и уж оочень сильно бьет по ноге или толкает,и бывало про родителей шутил,она сдачу конечно дает,но мне говорил что ей не хватает сил.Скажите,что ей посоветовать сделать?Родителям и учителям она жаловаться не хочет от слова совсем.
8 ответов
rizignn Знаток (427) 2 недели назад
расскажи учителям ты, пусть с ней наедине поговорят
Милана МикасУченик (57) 2 недели назад
я говорила,учительница посмеялась и сказала что отстанет мол
rizignn Знаток (427) Милана Микас, убеди чтоб она уже рассказала, а то как терпила себя ведет
Танос Профи (775) 2 недели назад
пусть она ему палец сломает, разборки конечно будут, но он сам полез
Charlie Dibble Оракул (69592) 2 недели назад
схватить его за орехи и сжать, пока не заплачет как cyчка
ТаносПрофи (775) 2 недели назад
поверь мне: через штаны их не схватить)
Charlie Dibble Оракул (69592) Танос, схватить
Игорь Веселов Гуру (3972) 2 недели назад
Повторить поступок той школьницы из Брянска
blackstrip Мыслитель (6475) 2 недели назад
подкараулить пацана после школы и устроить темную
Давидка Лаймов Профи (612) 2 недели назад
Скажи ей чтобы она не боялась говорить родителям или учителям, после этого будет беседа с директором у этого отморозка. Со мной похожее было и батя пришел мой и разобрался с ним вместе с директором. Если ты считаешь что он отмороженный и ничего его не остановит то скажу что чел который меня буллил сделал столько всего, что спокойно на 15 лет может отъехать, он и наркотики бахал, мобилы отжимал, избивал палкой людей просто так и тд.