Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую видюху поставить в сборку? 2060супер или 3060ти?

Сокол Знаток (377), открыт 2 недели назад
проц i5 10400f

слышал про то, что такой проц чето там какой то потенциал 3060ти не раскроет и она будет не на полную работать
может тогда 2060 супер взять?
8 ответов
Endy Cameron Мастер (1402) 2 недели назад
если есть бабки на 3060 бери 3060
aboutmosnoi Ученик (152) 2 недели назад
3070 ti
СоколЗнаток (377) 2 недели назад
ты чё тупой? я ясно дал выбор между 2060 и 3060
aboutmosnoi Ученик (152) Сокол, я тебе просто порекомендовал чувак, что ты такой вспыльчивый..
Георгий Чхеидзе Гуру (3218) 2 недели назад
бери с 24 ядрами процессор
СоколЗнаток (377) 2 недели назад
может мне тогда вообще серверный проц взять на 77 ядер?
Георгий ЧхеидзеГуру (3218) 2 недели назад
может
Skydrogen Ученик (249) 2 недели назад
про раскрытие не слушай, это просто фуфло, видеокарту можно нагрузить, увеличив разрешение или графику, подойдет любая.
Богдан Хен Знаток (399) 2 недели назад
Radeon RX 6600 по КПД больше всех подходит к этому процессору
СоколЗнаток (377) 2 недели назад
я вижу ты немного поумнее поэтому скажу, что выбор только между 2060 и 3060
Богдан Хен Знаток (399) Сокол, 2060 в таком случае, если дело в деньгах. Если нет - бери 3060, есть игры которые больше требуют ресурсов от видеокарты, чем от процессора. По этой теме можешь поинтересоваться в гугле