Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все говорят что быстрая смерть не больно

Леха Такербаев Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Я часто замечаю что все люди говорят что быстро умереть это вообще не больно но откуда им знать? и почему они пытаются включить в это физику типо мозг обрабатывает боль с какой то скоростью, я понимаю но с хера ли человек застреливший себя с дробаша не мог чувствовать боль при смерти или человек попавший под поезд это как то не вписывается в концепцию мира, и смысл во всем теряется. Мне кажется это говорят нам чтобы нас успокоить
Лучший ответ
Евгения Мастер (1066) 2 недели назад
Есть же исследования, что мозг еще некоторое время функционирует и все чувствует, просто потихоньку органы чувств ослабевают. Например, мозг долго фиксирует звуки, а вот зрение быстро исчезает. Агонию никто не отменял
Павел ФедораевПрофи (662) 2 недели назад
При выстреле в УПОР мозг разрушает не только пуля, а газы из ствола. От мозга за долю секунды остаётся месиво, а с другой стороны черепа чуть большее по диаметру выходное отверстие, чем с входной
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133250) 2 недели назад
По факту мучаться то меньше, ну испытаешь боль на секунду максимум - это же не навсегда
Леха ТакербаевУченик (104) 2 недели назад
а потом что?
Павел Федораев Профи (662) А потом каждому будет дано по его вере...
Максим Жужгинов Ученик (11) 2 недели назад
а ты провеь на себе и узнаешь
Леха ТакербаевУченик (104) 2 недели назад
угроза смерти?
Энди Таккер Оракул (53733) 2 недели назад
Будет больно - предъявишь.
Леха ТакербаевУченик (104) 2 недели назад
кому дьяволу?
Энди Таккер Оракул (53733) Ну а фигли тогда возмущаешься?
Павел Федораев Профи (662) 2 недели назад
Потому что скорость пули из автомата или дробовика 12 калибра значительно быстрее, чем скорость нервного импульса. Пуля выходит из другой стороны черепа, а человек представляет собой кучку молекул и атомов, похожих на человека
Роман ШевкоплясУченик (240) 2 недели назад
прикинь стрельнуть и попасть в пах а не в голову
Павел Федораев Профи (662) Роман Шевкопляс, но по сути, ты попадёшь в головку...