Почему многие считают восход 3м плохим мотоциклом?

Владимир Николаев Ученик (24), открыт 2 недели назад
приобрёл несколько месяцев назад восход 3м 1991 года, за 10к, он был убит, но я дал ему вторую жизнь, и с тех пор поломок не было, валит просто офигено, заводится отлично, после Минска это глаток свежого воздуха, вообщем мотоцикл радует меня, и я не понимаю почему его все засирают и говорят что он только с толкача заводится, очень хороший мотоцикл и мотор крепкий.
9 ответов
EMINEM Гуру (4489) 2 недели назад
Потому что он плохой, а ты считаешь его хорошим потому что каждый кулик своё болото хвалит.
Владимир НиколаевУченик (24) 2 недели назад
мотоцикл хороший, просто он попадает не в те руки.
Просперо Искусственный Интеллект (240546) 2 недели назад
Это потому что ты слаще морковки ничего не едал. Прокатись на самом простецком японце, хотя бы на Ёбрике, потом расскажешь за Восход.
Сын БарабанаУченик (79) 2 недели назад
Не хочу обсерать разные мотоциклы но я катался на иномарках и они не плохие но мой юпитер мне нравится больше хоти и делает мозги
Просперо Искусственный Интеллект (240546) Сын Барабана, То есть если бы тебе предложили поменять твой Юпитер на схожий по параметрам японский мотоцикл (ну, скажем Ямаху SR400) ты бы отказался?
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
китайский мопед -лучше вАсхода в 20 раз. Восход ( Ковровец ) был хорош до модели 2М - остальное куета . Даже Минск (М-105, ЗаяЦ ) был гораздо более слаженным , хоть и имель меньше кубатуру . Но зато минск имел колеса больше в диаметре , а не 16 дюймов , как у Восхода 3М ( размер как у мопеда ) да и Минск Можно было завести рукой , а восход только ногой и то не с первого раза , как говорили ранее - не подсосёшь , не заведешь .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418368) 2 недели назад
Мне похеру кто и что считает.
В 91 году покупал его с магазина, нулевый, за год никаких проблем мне не доставлял вообще!
Степан Искусственный Интеллект (394847) 2 недели назад
Смотря с чем сравнивать ,но Восход на самом деле очень не надежная техника
дмитрий осенин Просветленный (37718) 2 недели назад
Я за лето ушатал новенький 3М в 1987 году.Альфа для сравнения 10 лет у меня бегает.
Сын Барабана Ученик (79) 2 недели назад
Ну как практика показывает что восход не надёжный вотличие от Минска того же . Я не обсираю восход я говорю как есть у самого юпитер 5 и хотел бы купить восход чтобы посмотреть что это такое может потом когда-нибудь куплю
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346159) 2 недели назад
Выло куча разной техники, в том числе и 4 восхода, намного крепче и надёжнее чем минск, раз собрал и ездишь, на минске раз месяц кпп перебирать, а так же там вилка и аморы лютейшее днище
Плохие восходы были только у наездников, и не только восходы
Восходы были актуальны лет 30 назад, сейчас даже любой китай гораздо лучше
Ашан Ахмедович Ученик (127) 1 неделю назад
Потому что у большинства людей руки из жопы.