Можно ли обратиться в травмпункт в ночное время с вкусом собаки

Дима Нурмагомедов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Можно ли обратиться в травмпункт в ночное время с вкусом собаки
4 ответа
climate Профи (857) 2 недели назад
В травмпункт можно обратиться в любое время, беги пока не поздно
Владимир Иванов Знаток (317) 2 недели назад
А с точкой собаки можно?
climateПрофи (857) 2 недели назад
слегка не понял вопрос, вам нужно в человеческий травмпункт или Ветеринарню? :)
МарК Оракул (67743) 2 недели назад
С любым вкусом можно
PPLife Просветленный (30512) 2 недели назад
дежурнаяя бригада по оказанию экстренной помощи там круглосуточно. А вот с бумажками только днем и то очень короткое время.