Какие страны раньше не любили Россию а сейчас любят Россию?

Александр Мярикянов Ученик (30), закрыт 2 недели назад
Какие страны сейчас любят Россию если раньше не любили её
Лучший ответ
OLD NAVIGATOR Мудрец (19571) 2 недели назад
СТРАНЫ не могут любить друг друга. Потому что это конкуренты. Есть союзники. Это те страны которым "в данный момент времени по пути".
НАС не любят (и не любили никогда) потому что у нас больше чем дофига полезностей, большая территория и большой рынок сбыта.
Поэтому как говориться есть привычка раз в 100лет идти на нас, получать по морде и ждать еще 100лет.
PS если изнутри не развалят, то есть не порохом и пулями. :(
Остальные ответы
A C Мудрец (10258) 2 недели назад
все любили и будут любить а кто не любит - тот полюбит , когда познакомиться по ближе !
пользoвaтeль. Мыслитель (5728) 2 недели назад
Я болт кладу на всех тех кому я чем-то не нравлюсь.

Я не червонец чтобы всем нравиться.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273496) 2 недели назад
Особенно любит вукраина они за нашим Паханом следят каждую секунду не оставляют его без внимания согласны свиньи али как