Во сколько часов утра нужно вставать в школу чтобы успеть сделать утреннюю зарядку и почистить зубы и умыться?

Евгений Евгеныч Ученик (38), открыт 2 недели назад
Я в пятом классе
Во сколько часов утра нужно вставать чтобы успеть всё сделать и потом отправиться в школу?
Я учусь первую смену
8 ответов
Cryst Owl Знаток (265) 2 недели назад
В какую смену ты ходишь?
Евгений ЕвгенычУченик (38) 2 недели назад
В первую
AIS ) Знаток (489) 2 недели назад
Во сколько ты должен быть в школе?
KingPin Оракул (60106) 2 недели назад
Смотря сколько тебе идти или ехать до школы. Мне до школы нужно было двадцать минут на автобусе (а до автобуса еще минут 10 пешком), собираться и поесть было не пять минут, поэтому мне приходилось вставать в 6:20 чтобы успеть.
Спин Мудрец (15443) 2 недели назад
Ну зарядка это минут 20, минут 5 умыться + покушать сколько то + дорога до школы
Элина Павловна Ученик (106) 2 недели назад
Смотря в какое у тебя время начинаются уроки и тебе идти или же ехать.
Если уроки в 8:30, то можно встать с 6 утра или даже 5-4 (если у тебя а 8 часов начинаются уроки), если меньше часов, то значит и меньше часов тебе вставать, а если больше, то и больше часов.