Лишат ли лицензии на нарезное оружие, если избавился голодкоствольного?

Kupper54321rwsf Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Вот закон гласит что нарезное оружие можно получить только если есть стаж 5 лет гладкоствольным оружием. А что если человек получил нарезное оружие и избавился от голодкоствольного. Там продал кому-то кто тоже разрешение получает. То в таком случае его лишат лицензии на нарезное оружие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ыуко Мудрец (12287) 2 недели назад
Это как сказать, что лишат водительских на Б, если продал мотоцикл) Нет, конечно
Dr.PST Оракул (83962) 2 недели назад
по твоему в разрешиловке совсем идиоты сидят?