Почему большинство успешных и богатых людей пользуются техникой Apple?

Диловаршо Кальяныч Мастер (1731), закрыт 2 недели назад
На кого не посмотришь у всех айфоны, макбуки, айпады, эплвоч, маки и тд. Наверное 90%
Дело в безопасности данных? Или в том, что это премиум техника? Хотя с их зп могли себе покупать технику дороже.
В чем же здесь дело?
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (14676) 2 недели назад
Отчасти благодаря именно технике Apple, сегодня мы и видим кто есть кто. И спасибо ей за это!
Олег КантуевМудрец (14676) 2 недели назад
Как говорится, дорога ложка к обеду.
Остальные ответы
ОРЕО орео Мыслитель (9010) 2 недели назад
это тренд это мода это хайп
американ сандвич Мудрец (12156) 2 недели назад
Нет, для того чтобы поддерживать статус. Если это медийные личномсти, то может проплачена как реклама
быдлачок Мастер (2152) 2 недели назад
Потому что пендосы на этот счёт не запариваются. Берут айфоны т.к с ним привычно
Серж Цой Гуру (3104) 2 недели назад
Понты чувак, онли понты
Михаил Соколов Ученик (118) 2 недели назад
наверное потому что все уже знают что эпл-это дорого богато, и поэтому они берут эпл чтобы все знали что они богаты + к тому что эпл популярная техника.
Leonidas Мудрец (13904) 2 недели назад
потому что они "успешные". Получили свое признание нелегитимным путем. Понятно же, что Интел - проект американских спецслужб, иначе бы они так и бултыхались.
Вообще такой "успех" не означает, что человек умен.
者道 Σnigma Гуру (4853) 2 недели назад
Безопасность? iOS по твоему взломать нельзя?.
Это просто дорогой хлам мол "могу позволить а ты не можешь". Хотя меня привлекает минимализм в их технике, но платить за него столько я не собираюсь
VoBlinGoblin Оракул (52974) 2 недели назад
У эпл цель маркетинга была сделать мнение, что их продукция - "модная". Поэтому ты ее и видишь. На деле техника как техника
⭐Человек с Земли Оракул (58024) 2 недели назад
Чтобы отличаться от нищего класса, которые не может себе позволить покупать премиум вещи из-за курса к доллару, в США это не считается премиум, это обычные вещи, доступные любому работающему.
Fardlen Знаток (418) 2 недели назад
Потому что дорогая техника, + бабам нравится
DsD Мудрец (12969) 2 недели назад
большинство успешных и богатых людей пользуются дай бог кирпичами, на ерунду вроде смартфонов - нет времени.
зато ассистентов навалом.
а те кто пользуются эплом - не богатые, а просто популярные или выпендриваются.
эпл не премиальная техника, а обычный масс маркет и ширпотреб.
Диловаршо КальянычМастер (1731) 2 недели назад
А что тогда не масс маркет и ширпотреб? Хиаоми? Гнусмас?
DsD Мудрец (12969) Диловаршо Кальяныч, раньше были Vertu от 300к зелёных, сейчас есть и другие фирмы, за 1-3млн $, особо не шарю, не богатый и успешный=)
1:00 Котин Ученик (154) 2 недели назад
Потому что в подарок не кабель, не наушники а СЛАДКИЙ ХЛЕБ и ещё и коробка.
Хором Поет Просветленный (25008) 2 недели назад
Но мы-то с вами понимаем, что яблоко тут совсем ни при чём. На самом деле каждому пользователю приятно ощутить себя причастным к библейской истории. Как будто имеешь какое-то отношение к запретному плоду. Как будто познал Добро и Зло.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190229) 2 недели назад
удобнее андроида в некоторых случаях...и в плане надежности
Денис Долгушев Мыслитель (5557) 2 недели назад
Те, кто действительно богатые и успешные не пользуются даже смартфонами. У них всех кнопочные телефоны.
a v Искусственный Интеллект (294649) 2 недели назад
Запомни - если ты видишь в кадре фильма или в руках медийной личности какой-то логотип или просто 100% опознаваемое изделие - значит, за это заплатили.

А Apple на продакт плейсмент никогда не скупился. С одним условием - у отрицательных героев его продукция не должна появляться.
Гейтс и Цукерберг, кстати, айфонами не пользуются.