Это похмелье или что это?

пётр петров Ученик (3), открыт 2 недели назад
Почему после бурного застолья выпитых 200-300 грамм виски мне становится страшно когда я трезвею на физическом уровне я чувствую себя нормально голова не болит и меня не тошнит но я чувствую сильную тревогу мне кажется что за мной что то следит нехорошее а так же лёгкую депрессию однажды после пьянки я от страха 40 часов не спал мне вобще начало казаться что у меня началась белая горячка
5 ответов
Нигер Нигер Просветленный (28502) 2 недели назад
Фиг его знает. Лучше к врачу идти.
natasha * Мастер (1339) 1 неделю назад
выпить обезболивающее ревалгин и лечь спать
Алетина Миронова Профи (885) 1 неделю назад
да, скорее всего какая-то форма похмелья, мне кажется нужно снимать интоксикацию организма полисорбом(
Светлана Верона Мастер (1352) 1 неделю назад
действительно, правильно уже подсказали по поводу полисорба, все равно попить сорбент не помешает
Узник замка иф Мудрец (10392) 1 неделю назад
Алкоголь это же не чисто седатив...он повышает дофамин и серотонин не хило так и вот считай ты разогнал свой мозг и потом несколько суток тебе нужно чтобы все вернулось в норму...никогда не видел как у алкоголиков крышу рвет после стакана ? За ножи хватаются и т.д...все из за дофамина и серотонина ещё там и адреналин...глутамат премешивается