Как уговорить родню на ворону

Чхоллима это не конь а ворона Ученик (196), открыт 2 недели назад
короче, я прогулялся с мамой и по дороге домой нашёл ворону без крыльев (без маховых перьев илм я не знаб как они называются) и хвоста, я предложил маме её забрать, как я понимаю, она была бы не против, если бы было место. но я живу ещё с дедом и с бабушкой. у меня уже есть три попугая (двое из которых, к слову, были приобретены до моего рождения), и, мне интересно, как их уговорить ещё на четвёртую птицу, ворону? у нас есть балкон, но он весь в рассаде. может поможете как нибудь подействовать на них, ребят?
Дополнен 2 недели назад
времени мало
3 ответа
первый игрок Мыслитель (5418) 2 недели назад
ворона слишком крупная для квартиры... у друга была сова... маленькая какая то.. наверное сыч... так в дверь не входила на лету и ломала крылья...
Надежда Просветленный (20719) 2 недели назад
Расскажи со слезами на глазах как тяжело вороне выживать. Обещай ухаживать за ней, скажи, что будешь учить её говорить)