Лицо изменилось очень сильно

Наоми Барматарг Знаток (269), открыт 2 недели назад
В 12 лет у меня были большие щеки, огромный приплюснутый нос и сама по себе форма головы была другая. Глаза были более вытянутые. Сейчас, в 14 лет, щёк почти нет, нос стал более длиннее и в разы меньше, глаза больше и более округленные. Форма головы стала более вытянутая. Почему так?
4 ответа
Евгения Мастер (1066) 2 недели назад
При взросление часто так. Дети толстые, вырастают, становятся худее