Учитель поставил всему классу 1 за урок

Daniil Korovanenko Ученик (96), открыт 2 недели назад
В начале урока математики учитель провёл опрос. Много кто ответил на вопросы, а много кто нет. В конце урока всем кроме одного ученика были поставлены оценки от 1 до 5 ( мы учимся по 10 балльной системе). Подскажите как с этим бороться?
5 ответов
иплан сосалович Знаток (433) 2 недели назад
Скажите класс.руководителю,завучу.
Коллективные оценки и оценки за поведение недопустимы
Skydrogen Ученик (249) 2 недели назад
к родителям, к классному, к директору
Павел Волгин Просветленный (21898) 2 недели назад
Перестать давать правильные ответы. Придите толпой к директору и спросите почему вас на матеше не учат тому, что вы реально проходили еще осенью (скажите, что в другой школе эту тему уже давно прошли)...
Глеб Аллов Оракул (87745) 2 недели назад
Подскажите как с этим бороться?
Точно бороться, а не учиться?
В старину поркой боролись.
Francofan Искусственный Интеллект (198221) 2 недели назад
Бороться с чем? С незнанием? Учиться надо.