Возьмут ли меня учится на актрису, если у меня пролапс митрального и трикусдального клапанов 1 степени?

Злата Сверликов Ученик (85), открыт 2 недели назад
Очень хочу поступить в этом году на актрису. Готовилась с 6 класса, хорошо заканчиваю год, но у меня пролапс митрального и трикусдального клапанов 1 степени. На физре я сдаю все нормативы, обожаю бегать, ни на что никогда не жаловалась. Также тренирую выносливость, ем продукты для поддержки сердца. Поступить на актрису - моя мечта, но это единственное, что меня останавливает. Я правда сдаю все на физкультуре, без проблем смогу пробежать большие дистанции. Возьмут ли меня учится в колледж на актёрское искусство?
2 ответа
МарК Оракул (67745) 2 недели назад
Вы же не в каскадеры или космонавты готовитесь. Возьмут конечно.
Nos Искусственный Интеллект (256624) 2 недели назад
1 степень является физиологической нормой