Помогите пожалуйста!!! Стамотологи!

- Ученик (3), открыт 2 недели назад
С утра болит зуб. Тупо дыра и останки зуба гниют в Десне, и нагнивают внутри. Как избавиться от боли до приема ( через неделю)
1 ответ
лол понял Ученик (130) 2 недели назад
Если обезболивающие не помогают. То остаётся только ждать, а если учишься в школе то ещё и отпроситься можно.
-Ученик (3) 2 недели назад
Выпил немесил вроде боль утихает
лол понял Ученик (130) 2 недели назад
Ну вот и пей их только не часто, а то с печенью могут проблемы быть. Советую на ночь за час или два до сна пей.