Почему на Украине продукты дешевле чем в РФ?

Карабас Барабас Гуру (4867), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (61553) 2 недели назад
У них хорошо развит аграрный сектор, земля плодородная и климат теплее, у них в селах до сих пор скотину содержат, куры поросята свои, в наших сёлах деревенский народ кур и яйца в магазинах покупают, а также мясо и молоко.
Остальные ответы
Александр Р.Ф. Мастер (1036) 2 недели назад
В Украине экономика больше развита. Европейские ценности это прежде всего вкусная еда по доступным ценам. Украинцы это Европейцы
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
и какого х.я тогда эти европейцы имеют отношение к киевской руси и и почему название имено киевская русь а не киевская укрь
Александр Р.Ф. Мастер (1036) Zaraki Kenpachi, потому что Украина это русь
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
так украина русь или це гейропа
Александр Р.Ф. Мастер (1036) Zaraki Kenpachi, соси короче
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273489) 2 недели назад
Продукты шо на ЮТУБЕ один куй роллики выставляет
правый Мудрец (18434) 2 недели назад
Брешешь падла , вон Резник для всу гнал те же яйца в три цены .
Карабас БарабасГуру (4867) 2 недели назад
Родину за 2 машины продал? Беги в процедурную, санитары таблетку дадут!!! :))
Александр Никонов Просветленный (28541) 2 недели назад
За счёт дешёвой рабочей силы. Работают за три копейки.