А вам свекровь говорила <ещё роди>?Что вы отвечали?

Kris Ученик (1), открыт 2 недели назад
я сейчас беременна двойней,свекровь говорит <вот подрастут ещё двоих родишь>я говорю ей <у тебя есть ещё двое сыновей пусть и их жёны родят тебе внуков> но до неё это не доходит и она каждый раз говорит <ещё двоих родишь и будут четверо>
10 ответов
Кефир Профи (731) 2 недели назад
Пошла наху скотина еаная
Надежда Просветленный (20712) 2 недели назад
Сама свекровь. Говорю своей снохе: куда ты их нарожала! Она не слушает. Продолжает рожать. Похоже, работать не хочет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179744) 2 недели назад
Ну мало ли что она там говорит. Отговаривайтесь типа "сначала после первых двоих в себя приду там посмотрим". А потом внуков бабушке чаще подкидывайте типа "вы ж хотите четверых, вот пока хотя бы на двоих тренируйтесь". Она с двумя так офигеет что никаких больше внуков не захочет.
Light Просветленный (37415) 2 недели назад
Колхоз вы ,, у вас и порядки колхозные
BezNika Искусственный Интеллект (238684) 2 недели назад
Нет, свекровь внуки не интересовали, вообще.
n. Искусственный Интеллект (426513) 2 недели назад
Я не обсуждала ни с кем это
Поэтому ее попытки не увенчались ничем