Почему в мультфильме "Незнайка на Луне" на Земле живут одни коротышки дети, а на Луне одни коротышки взрослые?

Lion Samson Ученик (167), открыт 2 недели назад
Заметили ли вы, что в мультфильме "Незнайка на Луне" на Земле живут одни коротышки дети (ни одного взрослого, старого), а на Луне живут одни коротышки взрослые и пожилые (не считая Звёздочки)? Хотя нет. Лунных детей можно было увидеть ещё лишь на Острове Дураков.
0 ответов