Военкомат армия Рб

Артём Кац Ученик (99), открыт 2 недели назад
Добрый день, я утерял свой военный билет нигде не могу найти, пришёл в военкомат сказали штраф будет до 30 базовых величие, помогите, есть ли какой-то вариант смягчить наказание? уж очень большая сумма. Я из Беларуси дембель был год назад
1 ответ
1Сник Мудрец (11551) 2 недели назад
Когда вручали - предупреждали.
Когда терял - должен был думать.
Готовь бабосики
Артём КацУченик (99) 2 недели назад
раньше сумма была гораздо меньше, о новом законе никто не предупреждал, в любом случае я же не специально потерял, так получилось
1Сник Мудрец (11551) Артём Кац, Как у нас говорят, незнание не освобождает от ответственности. Так что надо было беречь как зеницу ока