Помогите найти мультик

Иван Иванов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Точно не знаю существует Вообще этот мультфильм или нет,или это просто мне приснился в детстве сон
В общем это что-то вроде аниме,единственное что запомнила там был какой-то мужик в красной бандане,злодей, и он охотился за какими-то существами в лесу. Вроде как там была ещё принцесса, тоже какое-то существо или животное,и она пела ?
2 ответа
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571105) 2 недели назад
В первой серии аниме Звёздный океан Экс | Star Ocean Ex парень спасает в лесу девушку от чудовища. https://findanime.net/star_ocean_ex Но он не злодей...

Иван ИвановУченик (103) 2 недели назад
Не то(
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571105) Иван Иванов, тогда еще деталей