На холостых на горячую появляется не сильное дизиление, или маленький стук. Приора двигатель 21126

. . Ученик (68), открыт 2 недели назад
На холостых на горячую появляется не сильное дизиление, или маленький стук. На форумах пишут скорее всего поршни постукивают но масло вообще не ест и едет отлично только подтстукивает на горячую. Нормально ли это? На форумах вроде говорят что у многих такая ситуация.
3 ответа
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
конструкция поршня не очень удачная
. .Ученик (68) 2 недели назад
Та я вкурсе, вопрос в том опасно ли это? Будет ли жить?
Ух ты Оракул (91393) . ., будет - на калиномоторе он дизелит с рождения - но отрабатывает 500 тыс.км
Пашка Щебенкин Мудрец (12706) 2 недели назад
перезвон поршней вроде на холодную обычно, может гидрики