Аквариумные растения и тд

Евгений Ученик (237), открыт 2 недели назад
Как называется это растение ? И как правильно его посадить. На корягу прикрепить , или в грунт вкопать ?
2 ответа
punica Оракул (71602) 2 недели назад
Замученный анубиас. Вкопайте.
ЕвгенийУченик (237) 2 недели назад
Точно анубиас? Сказать по правде не очень похожи, перенес его от аксолотлей в теплую воду с рыбами
ЕвгенийУченик (237) 2 недели назад
И прикрепил к лавовому камню
Константин БогдановГений (78585) 2 недели назад
На фото в вопросе - замученная буцефаландра. А на фото с аксолотлем, анубиас Бартера на коряге, а вот под аксолотлем - буцефаландра...
Сажать можно как анубиасы (т.е. приматывать к коряге, лаве), но если садите в грунт, то корни закапывать.