Как сделать клиента в роблокс студио

денис денис Ученик (87), открыт 2 недели назад
подскажите пожалуйста, как сделать NPC покупателей в магазине в роблокс студио? или ссылку где посмотреть как их делать
2 ответа
шухер Профи (717) 2 недели назад
простой пэффайндинг, если хочешь просто чтобы они бродили по магазу
pathfinding на английском
удачи
денис денисУченик (87) 2 недели назад
я делаю игру в стиле пункта выдачи вайлдберизз,и мне нужен именно чел который приходит с улицы, потом нажатием на кнопку E я сканировал у него телефон, потом шел за коробкой, относил ему, потом он уходил, я не знаю как сделать эту систему
денис денис Ученик (87) денис денис, и так раз за разом чтобы они приходили надо