А что это за срань?

Амба Мыслитель (7275), закрыт 2 недели назад
Реклама мегафона с филимоном, еще и хрень про не ту дверь вещает! С сво не прокатило после оргии так решил свою ябучку выдвинуть?
Лучший ответ
kit kat Ученик (175) 2 недели назад
секрет его успеха только в том что он не иноагент:)
Да ещё и войну публично поддержал,вот поэтому теперь ему и можно напоказ говорить о голой вечеринке и шутить про «дверь»
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120021) 2 недели назад
Кто то ещё рекламы смотрит? Аdguard установи.
АмбаМыслитель (7275) 2 недели назад
В тентель?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120021) Амба, В компентель.
георгий борисов Просветленный (24464) 2 недели назад
а мне нравится оргии.
АмбаМыслитель (7275) 2 недели назад
С гомосятиной?
георгий борисов Просветленный (24464) Амба, там и девушки были если ты не заметил