Помогите пожалуйста, я просто не знаю как правильно писать раскоытые ответы на ЕГЭ по литературе

Надя Клкбничка Ученик (183), открыт 2 недели назад
У меоя был вопрос Что пугает Анну Павловну в Пьере?
Я написал так:
Анна Павловна Шерер, женщина средних лет, проживающая в Санкт-Петербурге. У её был салон, в котором чаще всего проводились политические беседы. Анну Павловну пугает в пьере его отношение к службе что сам Пьер ещё нигде не служил Хотя в то время велись активные бои. Ещё пугает её в пьере сама его манера поведения хотя Пьер был внебрачным сыном Кирилла Безухов, он был скромен в обществе, не любил разные кружки на патриотические наклонности эти причины могут напугать не только саму Шарах но и других людей считающих себя патриотами.
Поавилбно ли я всё сделал?
Пожалуйста я вас прошу помогите!
1 ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (33053) 2 недели назад
Если всё это правильно, то норм. Первые два предложения лишние