Не находят трудовой и учебный в базе данных чтобы выйти на пенсию.Пенсионные накопления не найдут. Куда обращаться?

Eaglebird Профи (797), открыт 2 недели назад
В базе данных в ЦОНЕ не найдут трудовой и учебный стаж в предприятии (застройщик) "ХимМашСтрой" в период СССР
и стаж в КСК (кооператив собственников квартир) в период Республики Казахстан.
Следовательно пенсионные накопления не найдут от этих предприятии.
*****************

Куда обращаться/кому обращаться чтобы нашли трудовые и учебные стажы и пенсионные накопления от этих предприятий?
0 ответов