Возможно ли списать за первой партой второго ряда?

вера . Ученик (2), открыт 2 недели назад
6 ответов
121212 Гуру (4454) 2 недели назад
Да, учителя обычно смотрят на задние парты, они даже не подумают, что кто-то будет списывать на первой и не будут туда даже смотреть.
вера .Ученик (2) 2 недели назад
Понятно
Виталий Рыбкин Мыслитель (9424) 2 недели назад
Зависит только от учителя, у кого-то можно и на первой парте списать с телефоном на столе, а у кого-то практически никак
вера .Ученик (2) 2 недели назад
Ну я не с телефона буду у меня невидимой пастой и буду подсвечивать маленьким фонариком с ультра фиолетом
Виталий Рыбкин Мыслитель (9424) вера ., Тогда вообще изи
Даниил Профи (896) 2 недели назад
Все возможно, главное насколько ты натренирован и какая учительница будет, но факт - если стол учительницы больше (выше) парты, то списать будет легче на первом ряду чем на втором. Лично мне удавалось списать и там и там, при строгой учительнице
Лайк)
вера .Ученик (2) 2 недели назад
У меня тож получалось это даже было очень заметно было но она не заметила)
Павел Федораев Профи (662) 2 недели назад
Если учитель находится выше ученика, то вряд-ли. А так прячь шпору или телефон под локоть и всё будет ок, только до того момента, когда учитель посмотрит на твои глаза...
вера .Ученик (2) 2 недели назад
А что такое?
Павел Федораев Профи (662) Увидит, куда именно ты смотришь
Ярослав Соколенко Ученик (119) 2 недели назад
Да, можно. Я с Кентом списывал и контрольные с 1 партв. Как хорошо, что учитель был в телефоне
Даниил Кравченко Знаток (354) 2 недели назад
люди, я Сталин! Я вернулся, ВАМ ВСЕМ ПИПЕЦ!
вера .Ученик (2) 2 недели назад
ООО найс а почему пипец?