Почему бандеры укро-нацисты придумали прозвище для Казахов и Киргизов

Асхат Камалов Ученик (56), открыт 2 недели назад
Украинцы открыто использует бранные слово Калбит косоглазые писькаглазые для Казахов и Кыргызов
6 ответов
waitmar Мыслитель (8661) 2 недели назад
Впервые слышу. Это похоже ты сам и придумал, чурка))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120021) 2 недели назад
Так фашики всегда презирали азиатов. Грязная раса у них считается
Evg Fed Просветленный (30596) 2 недели назад
В Украине даже понятия не имеют о подобных названий это пригорaтива россиян Нет в Украине нацистов и никогда не было ,там народ уважает все национальности ,тем более их там куда больше чем в России
StasonМудрец (12892) 2 недели назад
да там все святые
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124125) 2 недели назад
Сгоняй в Часов Яр, накажи щирих свидомитов... Но скорее всего ты юный ципсошник...
Tails Мудрец (14404) 2 недели назад
Да, к сожалению, есть люди, которые использует бранные слова для Kazachstan, Kyrgyzstan. Это может быть из-за этнических и культурных различий между людьми, что может создать конфликт между людьми и привести к дискриминации.
Это также может быть из-за истории и политики между людьми.
Надеемся, что со временем люди будут быстрее уважать друг друга и жить мирно.