Скрипят кроссовки лакост

kekq Ученик (104), открыт 2 недели назад
Купила кроссовки лакост ношу 5 месяцев, месяц назад начали скрипеть, поменяла стельку не помогло, если постоят 1-2 дня перестают скрипеть, но только на 5 минут, звук скрипа резины .Без понятия как это решить, но выбрасывать жалко ведь стоили 15к :(
3 ответа
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190229) 2 недели назад
вытащи стельку и попрыскай внутри каким нибудь обувным спреем
Alex Galinin Мудрец (10422) 2 недели назад
А ели их бесцветным кремом или другим средством для ухода за кожей обработать? Особенно в местах сгибов. ПРичем и снаружи и внутри если нет подкладки