Масло в двигатель 165fmm

Макгвай Енот Ученик (118), открыт 2 недели назад
Можно ли туда Fully Synthetic 5w-40 и что будет если в картере еще будет масло 10w-40 полу сентетик
Дополнен 2 недели назад
Пацаны уже поздно поршневой peзd a
3 ответа
Skull_Breacker Мастер (1677) 2 недели назад
хер его знает, хуже не будет
e404 Гуру (3549) 2 недели назад
Не рекомендуется мешать синтетику и полу-синтетику, также как и с минеральным...
Сливай по максимуму старое масло и только тогда синтетику лей...
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
пофигу - все равно масло менять через 20 часов непрерыной работы