Ответы майл ру

Жек Ученик (223), открыт 2 недели назад
Не получаестся загрузить видео для вопроса
как решить?
2 ответа
Дима Стадников Знаток (308) 2 недели назад
Попробуй с разных браузеров и устройств
ЖекУченик (223) 2 недели назад
с яндекса и хрома пробовал ничего
Дима СтадниковЗнаток (308) 2 недели назад
ну тогда делай скрины и прикрепляй, я если честно видео не загружал ни разу
холодные стены подъездов из детства Оракул (58946) 2 недели назад
загрузи в https://my.mail.ru/video
потом ждешь пока видео обработается - прикрепляешь его к вопросу оттуда
ЖекУченик (223) 2 недели назад
пытался висит на 100% и не сохраняется
холодные стены подъездов из детства Оракул (58946) Жек, ну значит на ютуб загрузи. а сюда ссылку напишешь на ютубе можно сделать доступ только по ссылке при необходимости
ЖекУченик (223) 2 недели назад
Вот главный вопрос ссылка выше , еду все норм затем вот так , 10 минут постоит дальше еду
холодные стены подъездов из детства Оракул (58946) Жек, вот тут я хз. не шарю