The forest вырубает Windows.

Владимир Дальков Ученик (29), открыт 2 недели назад
Когда запускаю игру The forest пк выдает синий экран и перезагружается, хоть комплектующие нормальные для этой игры: FX8300 gtx750ti 8gb ram 1600mhz.
3 ответа
Алекс Оракул (84871) 2 недели назад
вопроса нет. если мозг не позволяет понять что нужно задать вопрос, а не только рассказать историю, то скрой мой ответ.
Aja Gee Мудрец (19758) 2 недели назад
проверку файлов/другой торрент
Владимир ДальковУченик (29) 2 недели назад
Раньше на атлоне играл запускался с этого же сайта скачивал
Aja Gee Мудрец (19758) Владимир Дальков, могла лежать более старая версия игры на тот момент.
ALEX ALEX Оракул (61043) 2 недели назад
код синего экрана в помощь.
Владимир ДальковУченик (29) 2 недели назад
Сейчас