А что если у меня годовой троечник получит ли аттестат? Без экзаменов

Aaa Aaa Ученик (95), открыт 2 недели назад
А что если у меня годовой троечник получит ли аттестат? Без экзаменов
1 ответ
Lady Forgotmenot Оракул (52643) 2 недели назад
Нет, не получит. В соответствии с "Законом об образовании РФ" для получения аттестат за 9кл необходимо иметь годовые оценки не ниже "3" по всем предметам учебного плана, пройти собеседование по рус яз и успешно сдать 4 экзамена (2 обязательных и 2 по выбору). Так что без экзаменов никак.