Лезвия Gilette подойдут от одного станка к другому? mach3, fusion5 и тд

ешкин тузик Гуру (2627), открыт 2 недели назад
3 ответа
Энди Таккер Оракул (53757) 2 недели назад
Они же специально делают, чтобы не подходили.
ешкин тузикГуру (2627) 2 недели назад
то есть можно случайно купить не то? кстати, а вот пишут что и многие женские и мужские лезвия на один станок подходят
ешкин тузик, женские к мужским подходят.а совместимы с жилетом TopTech
Q Q Мудрец (18299) 2 недели назад
Читайте комментарии на озоне или wb. 5-ка подходит и к самой себе(обычной) и к fusion5(проверено) про остальные не знаю.
ешкин тузикГуру (2627) 1 неделю назад
5ка - это что? Не понял фразу что 5ка и к самой себе и к fusion 5
Q Q Мудрец (18299) ешкин тузик, лезвия fusion5 pro glide подходят к gillette 5 или как там ,просто под рукой нет ,но с цифрой 5 подходят друг к другу к любой 'модели',но с цифрой 5.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164618) 2 недели назад
Большинство кассет джилет подходят к любому станку джилет.
В любом случаи не проблема, везде в основном Gillette fusion 5 оранжевые эти продаются кассеты.
Только осторожнее, очень много подделок, которых в лучшем случаи хватает куда меньше
ешкин тузикГуру (2627) 1 неделю назад
В офлайн магазине (возле кассы) - дороговато на мой взгляд, не менее 1.5кр. а на зонах и ВБ есть и 500 и 800, а отзывы могут и накрутить
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164618) Про отзывы и предупреждаю. Даже с доками и подтверждением в основном подделки, или плохого качества, не знаю где они их берут. На валберис от продавца ООО Валберис вроде нормальные, отличий с магазинными не замечаю, но там цена как в магазине, но бывают акции. Это не для всех проблема, есть люди которым кассеты хватает на пол года, это вот мне на пару недель, месяц, хоть бороду отращивай с нынешними ценами на кассеты)
ешкин тузикГуру (2627) 1 неделю назад
А как считаете, есть большая разница если брать не fusion 5 а 4 лезвия за 300-500р в офлайн магазине (забыл название хотя только сегодня смотрел). Тоже типа джилет
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164618) В смысле от другого производителя? Я перестал пробовать, все в лучшем случаи с трудом пару раз поброет, выброс денег. Да и джилет какие-то подешевле кассеты брал в обычном магазине, только изрезался и выкинул. Конечно другим людям может попроще и что-нибудь подойдет, но им же и джилета на пол года кассеты хватит)