Товар не найден на алиэкспресс.

Розетта Гуру (3603), открыт 2 недели назад
25 апреля заказала товар. До сих пор висит состояние "Создан". При нажатии на товар пишет "Товар не найден". Он вообще придёт, или отменять его?
3 ответа
Эцио Аудитория Ученик (100) 2 недели назад
Придёт он, придёт, и что там на фото замазано? Я вижу какого-то монстра страшного
Константин Тесленко Ученик (148) 2 недели назад
у продавца от 5 до 10 дней чтобы отправить заказ, если он его не отправит, то деньги придут обратно на карту
Шум дождя Искусственный Интеллект (348632) 2 недели назад
что значит "до сих пор" ???... с головой все в порядке?... На сборку и отправку у продавца 15 дней... потом еще 125 суток на доставку из Китая.. либо 60 суток на доставку со склада из РФии.