Смартфон из алиэкспресс

Данил Ефимов Ученик (129), открыт 2 недели назад
Можете пожалуйста проверить товар на безопасность. Не будет ли каких то подводных камней при покупки. /sl.aliexpress.ru/p?key=bxqssKb
3 ответа
Bogrblj Herp Ученик (8) 2 недели назад
Зачем с Алика брать, я всегда доверял озону и он меня не подводил, главное уметь убирать и быть в меру скупым, а не ловить весь калл по дешовке
Данил ЕфимовУченик (129) 2 недели назад
Дело в том, что его там нету к сожалению. Если найдете скинте ссылку пожалуйста
Bogrblj Herp Ученик (8) Данил Ефимов, а че за телефон
Данил ЕфимовУченик (129) 2 недели назад
xiaomi 12t pro, там цены очень высокие. Я уже посмотрел, там по 35 тысяч
Bogrblj Herp Ученик (8) Данил Ефимов, а ты видел цену на доставку в алике? В озоне и вб цена на доставку идет сразу в полной цене телефона, а на алике отдельно
Данил ЕфимовУченик (129) 2 недели назад
На той ссылке которую я скинул, она бесплатна
Bogrblj Herp Ученик (8) Данил Ефимов, ну смотри сам
Максим Заболотний Знаток (360) 2 недели назад
Отзывы более менее, но лучше поискать на вб/озон (бери где отзывы не ниже 4,7)