Правда ли что не не существует настоящей женской дружбы, а все упирается в зависить?

Николай Алексеев Профи (687), открыт 2 недели назад
8 ответов
wda wdas Гуру (3568) 2 недели назад
правда. женщин терпеть могут тока мужиики. и то тока чтобы почпкатся. как собеседники они тож не очень
ФедералМыслитель (8247) 2 недели назад
Почему это?
wda wdas Гуру (3568) Федерал, куколдам не понять.. ну потому что они ждут тока подарки от мужиков. они видят, что из все хотят, от этого чсв растёт. женщины от мужчины отличаются и т.д. короче учи базу
Дивергент Высший разум (1652361) 2 недели назад
Правда. Даже самая лучшая подруга у женщины ВСЕГДА для нее в реальности - подколодная змея. Готовая в любой момент внезапно насмерть укусить ядовитыми зубами...
Федерал Мыслитель (8247) 2 недели назад
Бывает. Есть показушная дружба, а есть настоящая. Второй вариант чаще. Среди нас мужиков тоже не мало этого
mutant_eho Знаток (286) 2 недели назад
Задаешь нелепые вопросы, думаешь получить полноценный ответ. От кого? Пубертатных мальчишек, которые страдают от своей меркантильной мамаxи и ненавидят всех девушек, пишут тут свою шизу, страдают модными понятиями "сигмаэээ".
Энди Таккер Оракул (53716) 2 недели назад
Настоящая женская дружба существует. Только... между теми тётками, которым нечего делить.