Как выполнить одновременно несколько команд с помощью /tellraw в Майнкрафт

Рома Чешка Ученик (102), открыт 2 недели назад
Нужен вид команды /tellraw, при выполнении которой будет выполняться одновременно несколько команд. Т.е /tellraw @a {"text":"Привет","color":"red","clickEvent":{"action":"run_command","value":"/gamemode 1"}} - в данном случае выполняется лишь одна команда "/gamemode 1". Нужно что бы выполнялась хотя бы еще одна команда помимо этой. Надеюсь суть вопроса передал.
1 ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (46435) 2 недели назад
только с командными блоками можно
Рома ЧешкаУченик (102) 2 недели назад
Можете, пожалуйста, рассказать о таком варианте немного подробнее. Либо же где мне можно найти такой пример выполнения команды? На ютубе искал - ничего найти не смог(
Жилет безопасности для кур Просветленный (46435) Рома Чешка, ну ставишь там например 2 командного блока. в одном пишите одну команду, в другой другую. потом соединяем редстоуном и рычаг по середине