Какие бесплатные игры в стим в которые можно залипнуть на долго? НЕ ШУТЕРЫ И ВСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО, ПРЕДЛОГАТЬ НЕ НАДО

Agusha Ученик (11), открыт 2 недели назад
2 ответа
Revengeofdragonshelp Ученик (214) 2 недели назад
One armed cook - игра в которой ты играешь за персонажа у которого присутствует небольшой рэгдол а точнее у его руки которой ты и будешь всё готовить есть пара платных длс но и без них играется очень бодро
Stumble guys - 3д платфомер который изначально зародился на телефоне но позже был добавлен и в стим куча разных карт скинов и т.п
Never split the party - рогалик в котором можно играть до 4 игроков есть схожесть с the binding of isaac есть пара классов и куча предметов
Goose goose duck - игра мафия в стиле амонг ас только здесь ты играешь за гусей и их задача вычислить предателя в виде утки есть очень много классов и у каждого своя задача имеется голосовой чат
Unturned - легендарная игрушка выживание в мире зомби апокалипсиса с слегка интересной графикой на некоторых картах имеется сюжет а также есть мультиплеер хоть он и больше похож на геймплей раста
DDnet - игра мультиплеерный платформер где присутствует очень много моментов где одному просто не пройти но если нет друзей есть функция призвать копию себя для того чтобы проходить карты практически в одиночку
Ultimate custom night - объяснений не требуется это FNAF 7 В котором ты можешь сам настроить ночь в которой может быть до 20 различных аниматроников
Sims 4 - думаю тоже не требует больших объяснений это игра симулятор в которой ты строишь дом создаёшь семью и придумываешь ей историю сам
Ylands - игра выживание на острове с очень интересной полигональной графикой рекомендую скачивать старую версию не со стима вить новая довольно коряво сделана и они добавили туда донат...
Cells to singularity - хоть это и игра в жанре кликер она очень очееень интересная и я бы сказал познавательная мы прокачиваем планету земля попутно открывая новые живые организмы, роботов, дойдя поитогу даже до покорения марса и приэтом о каждой прокачке можно прочитать информацию в самой игре без захода на википедию
Bloons TD Battles 2 - игра в который мы играем в Tower defense только против другого игрока всё выполнено в мультяшном стиле
Yet another zombie defense - незнаю можно ли назвать её шутеров вить мы играем против зомби вместе с другими игроками с видом сверху можно строить базу покупать улучшения но игра максимум на часа 2 но если нечего делать довольно классная
Mini world: block art - игра чем то схожая с майнкрафтом но с другой графикой и парой механик заимствованных из Vintage story
И да я просто взял и переписал почти все бесплатные игры из своей библиотеки стим почти все потому что некоторые игры как ты сказал шутеры а некоторые особого внимания мной не сыскали на орфографию внимание не обращай писал всё довольно в спешке вить на один этот ответ минут 10 времени потратил надеюсь что нибудь приглянётся