Забыл название игры.

- Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Несколько лет назад я помню смотрел на ютубе видео с очень старой игрой. Графика там была очень хреновая, но мне тогда это нравилось, да и сейчас тоже. Игра выглядела как майнкрафт, но это был не майнкрафт и смысл игры был в том, что рандомные игроки спустя время спавнятся за зомби, а другие остаются выжившими. Ну и выживают до истечения таймера. Игра вроде открывалась в браузере или скачивалась точно не помню. Название игры забыл прям вообще а ведь мечтал тогда поиграть эту игру, но не было компьютера. Теперь комп есть, но забыл название игры. Ещё я помню в той игре повсюду летали какие-то красные сферы. Также там можно строится вроде бы. Может это поможет кому-то вспомнить название. Больше ничего не помню. Всё что помнил сказал.
Дополнен 2 недели назад
В той игре не было домов (по крайней мере на тот момент когда я смотрел это на ютубе) и там было только 2 блока по моему: камень и трава. Вот нашёл в интернете картинку с зомби которые были в той игре. Модели этих зомби использовались в других играх тоже, так что это не та игра которая на картинке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17284) 2 недели назад
По описанию, кажется, что вы говорите о игре под названием "Unturned". Это бесплатная выживальная игра, которая имеет блоковую графику, напоминающую Minecraft, и в которой игроки могут выживать в мире, зараженном зомби. В игре также есть элементы строительства и крафта. Скорее всего, вы имели в виду именно эту игру.
-Ученик (103) 2 недели назад
Быстро ответили. Проверю.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17284) -, Конечно, спрашивайте, что вам интересно!
Данил Ибетов Ученик (121) 2 недели назад
игра по фотке и по описанию подходит под Unturned. Это игра-выживалка сделаная в виде майнкрафта